Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Компетентный специалист и грамотный руководитель

8 июня в России отмечается День социального работника. В преддверии профессионального праздника мы будем рассказывать вам о наших замечательных коллегах, работающих в учреждениях социальной сферы.

Сегодня мы познакомим вас с начальником отдела приема и ведения личных дел управления социальной защиты населения в Слободском районе Татьяной Лялиной.
Татьяна Львовна юрист по образованию. В коллективе ее уважают как компетентного специалиста и грамотного руководителя.
По мнению коллег, ее замечательными качествами являются умение слушать и слышать, уважительно относиться к каждому человеку.
За 13 лет работы Татьяна Львовна стала наставником для многих  молодых сотрудников, которым передала свой опыт и знания. Также она ежегодно руководит учебной практикой студентов.
Татьяна Лялина неоднократно становилась победительницей конкурсов профмастерства, ее трудовые успехи отмечены наградами разного уровня.
По словам Татьяны Львовны, руководитель всегда должен быть примером в коллективе, не допускать безответственности и конфликтных ситуаций.
В свободное от работы время Татьяна Лялина увлекается садоводством и кулинарией. Она любит баловать своих домочадцев вкусной выпечкой, а еще путешествовать всей семьей.


Архив главных новостей

-->